Bezirksoberliga 2014/2015: Aufstellungen, Mannschaftsführer, Spielorte

DruckversionEinem Freund sendenPDF-Version

Stiller Zug Wiesbaden 1 [1491]

Weiß,Peter [1656]
Immel,Marcel [1727]
Cimicky,Vazlav [1532]
Pfülb,Rudi [1383]
Thomas,John [1379]
Scholz,Oliver [1336]
Ballmann,Heinz-Peter [1439]
Deuschle,Bernd [1474]

MF: Peter Weiß, las06@yahoo.de
Spielort: Werderstr. 8, zweiter Hof (bei der Bushaltestelle Dreiweidenstr.)

BKA Wiesbaden 1 [1606]

Hankmann,Hans-Jürgen [1831]
Ziegler,Jörg [1750]
Geidel,Sven [1684]
Uzunovic,Alija [1623]
Gauert,Rolf,Dr. [1583]
Krodel,Wolfgang [1577]
Schuster,Leopold [1435]
Ertelt,Wolfgang [1362]

MF: Sven Geidel, svengeidel@freenet.de
Spielort: Kantine der Hessischen Polizeiakademie, Schönbergstraße 100 (bitte Personalausweis mitbringen)

Sfr. Erbach 2 [1692]

Althoff,Guntram [1906]
Simon,Eric,Dr. [1919]
Herms,Axel [1808]
Perll,Ulrich [1754]
Elkmann,Reinhard,Dr. [1712]
Jäckel,Alois [1580]
Poreba,Richard [1493]
Kauzmann,Sven [1364]

Reinhard Elkmann, 06123/899510, relkmann@web.de
Spielort: Altes Rathaus, Am Markt 1, 65346 Eltville-Erbach

SC Taunusstein 1 [1754]

Reinhold,Bernd [1946]
Tepe,Josef [1860]
Kuhnigk,Thomas [1757]
Hoffmann,Jörn [1765]
Albert,Ingo [1649]
Bolduan,Michael [1677]
Rowland,Anthony [1743]
Lietz,Helmuth [1632]

MF: Thomas Kuhnigk, 0611/5103880, thomas.kuhnigk@alice.de
Spielort: Silberbachhalle, Marktplatz, 65232 Taunusstein-Wehen

Wiesbadener SV [1885] 3 [1637]

Bykov,Vyacheslav [1754]
Zwirner,Gottfried [1731]
Hill,Michael [1678]
Baumeister,Lutz [1627]
Zeyen,Helmut [1610]
Preuss,Reinhold [1567]
Reinisch,Markus [1497]
Tafeieff,Igor [1628]

MF: Helmut Zeyen, 0175/9410920
Spielort: Jeanne Schütz-Haus, Am Schoßpark 69, 65203 Wiesbaden

Turm Idstein 2 [1647]

Rump,Andreas [1788]
Liebchen,Manfred [1763]
Anhalt,Albert [1733]
Deubner,Detlef [1733]
Löffler,Werner [1791]
Hartmann,Stephan,Dr. [1493]
Schwarz,Matthias [1460]
Frenger,Norbert [1418]

MF: Norbert Frenger, 06082/9294030
Spielort: Haus der Älteren Mitbürger, Schulgasse 7, 65510 Idstein. Parken am Schloss in der Limburger Str.

SK Bad Schwalbach 1 [1664]

Loukas,Konstantin [1865]
Siegismund,Florian [1749]
Zech,Christof [1698]
Aurin,Pascal [1653]
Siegismund,Bernd [1655]
Lambert,Frank [1632]
Aurin,Werner [1561]
Unrein,Manfred [1497]

MF: Christof Zech, 06430/5185, zech-aarbergen@t-online.de
Spielort: DRK-Gebäude, 2. Stockwerk, Bahnhofstr. 39, Bad Schwalbach

TuS Dotzheim 3 [1532]

Emich,Alfred [1797]
Bratmann,Marc [1573]
Donecker,Stefan [1625]
Komenda,Edwin [1620]
Müller,Nikita [1549]
Heller,Holger [1494]
Koniczek,Heinrich [1453]
Gießelbach,Christian [1147]

MF: Marc Bratmann, marc@bratmann.de
Spielort: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden

SK Geisenheim 1 [1715]

Link,Michael [2088]
Ungurean,Florin [----]
Bauer,Christian [1804]
Ankenbrand,Dirk [1673]
Daubitz,Karl Werner [1660]
Tarcz,Dennis [1703]
Ankenbrand,Jörg [1589]
Knittel,Michael,Dr. [1485]

MF: Dirk Ankenbrand, DirkAnkenbrand@aol.com
Spielort: Altes Feuerwehrhaus, Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim