Bezirkseinzelmeisterschaften der Jugend 2016 - Zwischenstand

DruckversionEinem Freund sendenPDF-Version

RTS-Jugendeinzelmeisterschaft 2016 U10













Rangliste:  Stand nach der 3. Runde  (28.11.2015)
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Fink,Michael       TuS Makkabi Wie - 3 0 0 3.0 4.5
2. Lichtenthäler,Luk       FC 1934 Wiesbad GER 2 0 1 2.0 5.5
3. Heller,Kolin       SAbt TuS Dotzhe GER 2 0 1 2.0 4.0
4. Henschel,Marlon       FC 1934 Wiesbad - 2 0 1 2.0 3.0
5. Lindner,Hendrik       FC 1934 Wiesbad - 1 0 2 1.0 5.5
6. Muffleh,Lana     W TuS Makkabi Wie - 1 0 2 1.0 5.0
7. Geller,Dennis       TuS Makkabi Wie - 1 0 2 1.0 4.0

RTS-Jugendeinzelmeisterschaft 2016 U12













Rangliste:  Stand nach der 3. Runde  (28.11.2015)
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Mann,Leander   806   SG Turm Idstein GER 3 0 0 3.0 4.5
2. Vandeput,Leon   790   FC 1934 Wiesbad - 3 0 0 3.0 3.0
3. Lichtenthäler,Mar   754   FC 1934 Wiesbad GER 2 1 0 2.5 4.0
4. Woelk,Tim   799   SG Turm Idstein GER 2 0 1 2.0 5.0
5. Heller,Roan   772   SAbt TuS Dotzhe GER 2 0 1 2.0 4.5
6. Held,Jonathan   885   FC 1934 Wiesbad GER 1 2 0 2.0 4.5
7. Fotheringham,Lenn   764   FC 1934 Wiesbad GER 2 0 1 2.0 4.0
8. Winkler,Stefanie   776 W SK Bad Schwalba GER 1 1 1 1.5 5.5
9. Kumar,Vedant   980   FC 1934 Wiesbad GER 1 1 1 1.5 5.0
10. Haas,Joshua   985   SAbt TuS Dotzhe GER 1 1 1 1.5 4.5
11. Saglik,Kerem       SG Turm Idstein - 1 1 1 1.5 2.0
12. Pombo,Daniel       FC 1934 Wiesbad - 1 0 2 1.0 6.0
13. El-Nomany,Ben       SG Turm Idstein - 1 0 2 1.0 5.0
14. Hirning,Ben       SG Turm Idstein - 1 0 2 1.0 4.5
15. Butler,Thomas   764   FC 1934 Wiesbad GER 1 0 2 1.0 4.0
16. Gerlach,Ben       FC 1934 Wiesbad - 0 1 2 0.5 6.0
17. Preuß,Jannis       SAbt SV Blau-Ge - 0 0 3 0.0 4.5

RTS-Jugendeinzelmeisterschaft 2016 U14













Rangliste:  Stand nach der 3. Runde  (28.11.2015)
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Börkey,Pierre   1395   Wiesbadener SV  GER 3 0 0 3.0 4.0
1. Knödler,Marcel   1336   FC 1934 Wiesbad GER 3 0 0 3.0 4.0
3. Schneider,Luca   1355   FC 1934 Wiesbad GER 2 0 1 2.0 5.0
3. Conrad,Jacob   1013 * SG Turm Idstein GER 2 0 1 2.0 5.0
5. Einecke,Arne   836   SAbt TuS Dotzhe GER 2 0 1 2.0 4.0
6. Schneider,Fabian       SK 1950 Geisenh GER 2 0 1 2.0 3.0
7. Le,Steven       SK 1950 Geisenh - 2 0 1 2.0 2.0
8. von Ameln,Johanne   1014   SK 1950 Geisenh GER 1 0 2 1.0 7.0
9. Weyhofen,Simon   792   SK 1950 Geisenh GER 1 0 2 1.0 6.0
10. Förster,Maximilia   806   SAbt SV Blau-Ge GER 1 0 2 1.0 5.0
10. Hermes,Filip Mark       SAbt TuS Dotzhe - 1 0 2 1.0 5.0
12. Martin,Paul       SK 1950 Geisenh GER 1 0 2 1.0 3.0
13. Worm,Marko       SK 1950 Geisenh - 0 0 3 0.0 6.0
14. Hermes,Jana Sofia     W SAbt TuS Dotzhe - 0 0 3 0.0 4.0

RTS-Jugendeinzelmeisterschaft 2016 U16













Rangliste:  Stand nach der 3. Runde  (28.11.2015)
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Groebel,Karl   1221   SAbt TuS Dotzhe - 2 1 0 2.5 5.5
2. Jakesevic,Ivan   1348   FC 1934 Wiesbad GER 2 1 0 2.5 4.0
3. Yao,Landolf   1061   SAbt SV Blau-Ge GER 1 1 1 1.5 5.0
4. Daubitz,Luca   966   SK 1950 Geisenh GER 1 1 1 1.5 4.5
5. Weinhardt,Lena     W SK Bad Schwalba GER 1 1 1 1.5 4.0
6. Rohloff,Niklas   1054   SAbt TuS Dotzhe GER 1 1 1 1.5 3.5
7. Anoschin,Meikel J   847   SAbt SV Blau-Ge GER 1 0 2 1.0 4.0